1 Амбарнова Людмила Юрьевна  Астрахань  архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) III категория № 2613 от 19.10.2015
2 Катруца Михаил Юрьевич  Астрахань инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)   III категория № 1174 от 26.05.2016
3 Соколова Светлана Дмитриевна  Астрахань архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) III категория № 1174 от 26.05.2016
4 Христофоров Владимир Васильевич  Астрахань архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) III категория № 1174 от 26.05.2016
5 Шевелева Ирина Юрьевна  Астрахань инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)   III категория № 1174 от 26.05.2016
6 Азизова Юлия Шамсуллаевна Астрахань художник-реставратор (направление – станковая масляная живопись); художник-реставратор (направление – станковая темперная живопись)  III категория;                           II категория № 252 от 25.01.2016;                 № 2799 от 19.12.2016  
7 Завьялова Кристина Геннадьевна  Астрахань архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) III категория № 2613 от 19.10.2015
8 Глушенко Виктор Петрович  Астрахань реставратор памятников каменного зодчества  III категория № 357 от 10.03.2015
9 Тихонов Александр Владимирович Астрахань архитектор (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия) II категория № 704 от 08.04.2015
10 Сорокина Людмила Михайловна  Астрахань инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) III категория № 818 от 13.04.2016
11 Гаврилюк Владимир Григорьевич Астрахань  реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий  III категория № 1929 от 24.08.2016
12 Козлова Ольга Владимировна  Астрахань  реставратор декоративно-художественных покрасок  III категория № 1929 от 24.08.2016
13 Конюхова Татьяна Александровна  Астрахань  производитель работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) III категория № 1929 от 24.08.2016
14 Ляпин Илья Станиславович  Астрахань  реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий  III категория № 1929 от 24.08.2016
15 Недавний Сергей Юрьевич  Астрахань  реставратор памятников каменного зодчества III категория № 1929 от 24.08.2016
16 Рузанов Сергей Николаевич  Астрахань  инженер (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)  III категория № 1929 от 24.08.2016
17 Шитухин Валерий Викторович  Астрахань  реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий III категория № 1929 от 24.08.2016
18 Подледнев Владимир Николаевич Астрахань  реставратор декоративно-художественных покрасок III категория № 229 от 28.02.2017
19 Махмудов Абдрахман Абдрахимович  Астрахань  архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) высшая категория № 2356 от 26.10.2016
20 Абугалиев Азамат Салаватович  Астрахань  реставратор памятников каменного зодчества  III категория № 2596 от 28.11.2016 
21 Ажимов Камиль Рапихович Астрахань  реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий  III категория № 2596 от 28.11.2016 
22 Бердникова Валентина Валентиновна  Астрахань  инженер (направление – научно-исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) III категория № 2596 от 28.11.2016 
23 Гусев Игорь Александрович  Астрахань  реставратор памятников каменного зодчества  III категория № 2596 от 28.11.2016 
24 Кузовлев Виктор Николаевич  Астрахань  реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка) III категория № 2596 от 28.11.2016 
25 Наумова Любовь Николаевна  Астрахань  реставратор декоративно-художественных покрасок  III категория № 2596 от 28.11.2016 
26 Максимова Екатерина Игоревна Астрахань  архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) III категория № 2613 от 19.10.2015
27 Абросимов Дмитрий Сергеевич Астрахань  реставратор памятников каменного зодчества  III категория № 2966 от 28.12.2016 
28 Анпилогов Александр Владимирович Астрахань  реставратор памятников каменного зодчества  III категория № 2966 от 28.12.2016 
29 Ахмедова Гулбану Бекетовна Астрахань  реставратор декоративно-художественных покрасок III категория № 2966 от 28.12.2016 
30 Махмудова Наталья Николаевна Астрахань  архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) высшая категория № 2966 от 28.12.2016 
31 Рябицев Сергей Николаевич Астрахань  архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) III категория № 2966 от 28.12.2016 
32 Савченко Дмитрий Павлович Астрахань  реставратор памятников каменного зодчества  III категория № 2966 от 28.12.2016 
33 Салаватов Ринат Наурзбаевич Астрахань  реставратор памятников каменного зодчества III категория № 2966 от 28.12.2016 
34  Шебзухов Иосиф Олегович Астрахань  реставратор памятников деревянного зодчества  III категория № 2966 от 28.12.2016 
35 Юшина Надежда Ивановна Астрахань  инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) II категория № 2966 от 28.12.2016 
36 Варданян Аркадик Арамаисович  Астрахань  производитель работ (направление – производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия) II категория № 404 от 27.03.2017 
Яндекс.Метрика