Реестр аттестованных специалистов в области сохранения объектов культурного наследия

 

Кузовлев Виктор Николаевич

Астрахань

реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий (направление - штукатурная отделка)

III категория

№2596 от 28.11.2016

Глушенко Виктор Петрович

Астрахань

реставратор памятников каменного зодчества

III категория

№357 от 10.03.2015

Максимова Екатерина Игоревна

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№2613 от 19.10.2015

Гаврилюк Владимир Григорьевич

Астрахань

реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий

III категория

№1929 от 24.08.2016

Козлова Ольга Владимировна

Астрахань

реставратор декоративно-художественных покрасок

III категория

№1929 от 24.08.2016

Конюхова Татьяна Александровна

Астрахань

производитель работ (направление - производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№1929 от 24.08.2016

Ляпин Илья Станиславович

Астрахань

реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий

III категория

№1929 от 24.08.2016

Махмудов Абдрахман Абдрахимович

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

высшая категория

№2356 от 26.10.2016

Абугалиев Азамат Салаватович

Астрахань

реставратор памятников каменного зодчества

III категория

№2596 от 28.11.2016

Ажимов Камиль Рапихович

Астрахань

реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий

III категория

№2596 от 28.11.2016

Бердникова Валентина Валентиновна

Астрахань

инженер (направление – научно-исследовательские работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№2596 от 28.11.2016

Гусев Игорь Александрович

Астрахань

реставратор памятников каменного зодчества

III категория

№2596 от 28.11.2016

Завьялова Кристина Геннадьевна

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№2613 от 19.10.2015

Абросимов Дмитрий Сергеевич

Астрахань

реставратор памятников каменного зодчества

III категория

№2966 от 28.12.2016

Анпилогов Александр Владимирович

Астрахань

реставратор памятников каменного зодчества

III категория

№2966 от 28.12.2016

Ахмедова Гулбану Бекетовна

Астрахань

реставратор декоративно-художественных покрасок

III категория

№2966 от 28.12.2016

Варданян Аркадик Арамаисович

Астрахань

производитель работ (направление – производственные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

II категория

№404 от 27.03.2017

Дусалиев Николай Алимбекович

Астрахань

производитель работ (направление – производственные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

III категория

№527 от 18.04.2018

Жалилов Наиль Измайлович

Астрахань

производитель работ (направление – производственные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

III категория

№416 от 11.04.2019

Азизова Юлия Шамсуллаевна

Астрахань

художник-реставратор (направление – станковая масляная живопись); художник-реставратор (направление – станковая темперная живопись)

III категория; II категория

№252 от 25.01.2016; №2799 от 19.12.2016

Катруца Михаил Юрьевич

Астрахань

инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№1174 от 26.05.2016

Богаткина София Шамилевна

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

III категория

№932 от 18.06.2018

Иванникова Елена Викторовна

Астрахань

инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

III категория

№932 от 18.06.2018

Горлова Людмила Константиновна

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

II категория

№1550 от 04.09.2018

Анисимова Любовь Александровна

Астрахань

инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

III категория

№1550 от 04.09.2018

Савченко Дмитрий Павлович

Астрахань

реставратор памятников каменного зодчества

III категория

№2966 от 28.12.2016

Тихонов Александр Владимирович

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по сохранению объектов культурного наследия)

II категория

№704 от 08.04.2015

Соколова Светлана Дмитриевна

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№1174 от 26.05.2016

Христофоров Владимир Васильевич

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№1174 от 26.05.2016

Недавний Сергей Юрьевич

Астрахань

реставратор памятников каменного зодчества

III категория

№1929 от 24.08.2016

Рузанов Сергей Николаевич

Астрахань

инженер (направление - проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№1929 от 24.08.2016

Шитухин Валерий Викторович

Астрахань

реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий

III категория

№1929 от 24.08.2016

Наумова Любовь Николаевна

Астрахань

реставратор декоративно-художественных покрасок

III категория

№2596 от 28.11.2016

Махмудова Наталья Николаевна

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

высшая категория

№2966 от 28.12.2016

Рябицев Сергей Николаевич

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№2966 от 28.12.2016

Сорокина Людмила Михайловна

Астрахань

инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№818 от 13.04.2016

Салаватов Ринат Наурзбаевич

Астрахань

реставратор памятников каменного зодчества

III категория

№2966 от 28.12.2016

Шебзухов Иосиф Олегович

Астрахань

реставратор памятников деревянного зодчества

III категория

№2966 от 28.12.2016

Юшина Надежда Ивановна

Астрахань

инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

II категория

№2966 от 28.12.2016

Подледнев Владимир Николаевич

Астрахань

реставратор декоративно-художественных покрасок

III категория

№229 от 28.02.2017

Резников Алексей Васильевич

Астрахань

производитель работ (направление – производственные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

III категория

№2371 от 26.12.2018

Шахамирова Муслимат Магомедовна

Астрахань

инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

III категория

№150 от 13.02.2019

Савенков Сергей Аркадьевич

Астрахань

архитектор (направление – проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

III категория

№416 от 11.04.2019

Суиндыкова Венера Раифовна

Астрахань

инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации объектов культурного наследия)

III категория

№416 от 11.04.2019

Шевелева Ирина Юрьевна

Астрахань

инженер (направление – проектные работы по реставрации и консервации на объектах культурного наследия)

III категория

№1174 от 26.05.2016

 

 

 

 

Яндекс.Метрика